Dosen Program Studi Akuntansi

NAMA : Dr. Hasim As’ari, SE. MM.
NIDN : 0503066802
JABATAN : Wakil Dekan Fakultas Ekonomi
Ketua Program Studi Akuntansi
EMAIL : hasimmercubuana@gmail.com

__________________________________________________________________________

NAMA : Endang Sri Utami, SE., M.Si, Ak, CA
NIDN : 0514026801
JABATAN : Sekretaris Program Studi Akuntansi
Kabag Keuangan
EMAIL : endang@mercubuana-yogya.ac.id
SOSMED : IG @endangsriutami68

__________________________________________________________________________

NAMA : Martinus Budiantara, SE., M.Si, Ak, CA
NIDN : 0530037202
JABATAN : Sekretaris Program Studi Akuntansi
Ka.Biro Sumber Daya
EMAIL : budiantara@mercubuana-yogya.ac.id

__________________________________________________________________________

NAMA : Tutut Dewi Astuti, SE., M.Si, Ak, CA, CTA
NIDN : 0504027202
JABATAN : Wakil Rektor Sumber Daya
EMAIL : tutut@mercubuana-yogya.ac.id

__________________________________________________________________________

NAMA : Nugraeni, SE., M.Sc
NIDN : 0022017201
JABATAN : Kabag Kemahasiswaan
EMAIL : nugraeni@mercubuana-yogya.ac.id
SOSMED : IG @nugraeni , FB Eni Nugraeni

__________________________________________________________________________

NAMA : Mushawir, SE., MM.
NIDN : 0528087102
JABATAN : Ka.Lab Program Studi Akuntansi
EMAIL : mushawir@mercubuana-yogya.ac.id

__________________________________________________________________________

NAMA : Rochmad Bayu Utomo, SE., M.Si, Ak, CA
NIDN : 0522118601
EMAIL : bayu@mercubuana-yogya.ac.id
SOSMED : IG @artomo

__________________________________________________________________________

NAMA : Zaenal Wafa, S.Kom.,M.Kom
NIDN : 1010027703
JABATAN : Kabag Pemasaran Online
EMAIL : zaenalwafa@gmail.com

__________________________________________________________________________

NAMA : Yudas Tadius Andi Candra SE., M.Si., Ak., CA.
NIDN : 0513108701
EMAIL : yudastadius@gmail.com
SOSMED : FB Yudas Tadius Andi Candra , IG @yudastac

__________________________________________________________________________

NAMA : Ika Wulandari, SE., MM.
NIDN : 0315068201
EMAIL : ikawulandari@mercubuana-yogya.ac.id

__________________________________________________________________________

NAMA : Diana Airawaty, SE., M.Acc
NIDN : 0530087202
EMAIL : diana@mercubuana-yogya.ac.id

__________________________________________________________________________

NAMA : Azfa Mutiara Ahmad Pabulo, SE., MEK
NIDN : 0529057801
EMAIL : azfa@mercubuana-yogya.ac.id
SOSMED : FB Azfamutiara , IG @azfapabulo

__________________________________________________________________________

NAMA : Ratri Paramitalaksmi, SE., M.Ak.
NIDN : 0521018703
EMAIL : ratriparamita.umby@gmail.com
SOSMED : FB Ratri Paramitalaksmi , IG @rthreepila

__________________________________________________________________________